Звездочка Флю (лимон), №10

Узнать цену на сайтах:

Звездочка Флю (лимон), №10

Известная комбинация лекарственных компонентов в составе противопростудного комплекса Звездочка Флю включает парацетамол, аскорбиновую кислоту, фенирамин, фенилэфрин. Используется для симптоматического лечения инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем. Представлена в 2 формах - по 5 и 10 пакетиков, а также в 3 вкусовых вариантах, что позволяет бороться с простудой с удовольствием.

1 пакетик содержит:

Парацетамол - 325 мг, фенирамина малеат - 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг, аскорбиновая кислота - 50 мг, а также вспомогательные вещества: повидон, маннитол, кальция фосфат, сахароза, лимонная кислота, натрия цитрата дигидрат, аспартам, ароматизатор.

Внутрь, растворив в стакане кипячёной горячей воды:

Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 4 доз в течение 24 часов) в любое время суток. Наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Не следует принимать более 5 дней.

Как это работает?

Терапевтический эффект обусловлен компонентами, входящими в состав порошка. Оказывает жаропонижающее, слабое противовоспалительное, противоотечное, обезболивающее, противоаллергическое, сосудосуживающее действие, устраняет симптомы «простуды». Суживает сосуды носа, устраняет отек слизистой оболочки полости носа и носоглотки.

Узнать цену на сайтах:

Активные компоненты

Преимущества

Препараты